Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
18 ноября 2021, Четверг, 00:00

Косторная попробует вспомнить, как обыгрывать Щербакову. Прогнозы на Гран-при Франции

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
А Синицына расправится с японкой.

В пятницу стартует пятый этап Гран-при — Internationaux de France. Sport24 внимательно изучил мнение экспертов и предлагает несколько перспективных (сугубо на наш взгляд) ставок, основанных на широкой линии БЕТСИТИ.

А сделать свой прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

На кого ставить у женщин

В женском одиночном катании есть сразу несколько интересных противостояний, сперва рассмотрим Юхана Юкой vs. Леа Серна. В короткой программе между их личными рекордами всего три балла в пользу японки (65,09 против 62.43), но на старте сезона обе были не в лучшей форме, набрав менее 60. Не забываем, что этап для Серна будет домашним и ставим на ее победу за 2.94.

По признанию многих специалистов, короткая программа Ксении Синицыной — одна из лучших в сезоне, на своем дебютном взрослом Гран-при россиянка получила 71,51. Вакаба Хигути по взрослым выступает уже давно, но чисто катается через раз: техбригада часто ставит японке недокруты. Компонентами Синицына Хигути уже практически догнала, а в случае чистого проката, скорее всего, окажется выше и по общему впечатлению — берем этот вариант за 1.96.

Еще можно обратить внимание на кореянок Енчон Пак и Хэин Ли. На официальных стартах Енчон еще ни разу не набирала выше 65 баллов, хотя на предсезонном турнире в Норвуде ее прокат оценили в 71,07. Ли же начала этот сезон с 62,63 на этапе в Канаде, но тот прокат был с падением. Контент в короткой программе у фигуристок одинаковый, компоненты тоже примерно равны, так что можно рискнуть и поверить в Пак за 2.19.

Сделать прогноз можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

БЕТСИТИ

Победительница

В короткой программе, скорее всего, победит Анна Щербакова. Чемпионка мира продолжает набирать форму, а ее компоненты также высоки. Помешать ей может только собственная ошибка на коронном каскаде лутц-риттбергер.

В таком случае лидерство перейдет к Алене Косторной (при условии, что сама Алена откатает чисто). Но если обе фигуристки откатают без ошибок, победит именно Аня — чемпионка Европы все еще не показывает то катание, какое было 2 года назад.

На кого ставить у мужчин

Адам Сяо Хим Фа — фигурист крайне нестабильный, но в случае чистого проката может набрать под 90 баллов (как, например, на «челленджере» в Оберстдорфе). Денис Васильев выступает без четверных и берет свое непрыжковыми элементами (его «сизн бест» — 85,09). Гран-при в Лас-Вегасе француз уже завалил, но неудачно выступить перед своими зрителями Адам вряд ли себе позволит. Берем его победу над Васильевым за 3.21.

Сделать ставку без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

БЕТСИТИ

На кого ставить в танцах

Два года назад Аннабель Морозова и Андрей Багин получили за ритм-танец 78,75, однако их возвращение на международную арену получилось не таким удачным: на этапе в США они получили всего 68,79. Но это все равно больше, чем «сизн бест» Евгении Лопаревой и Жофре Бриссо (67,43).Так что смело берем россиян за 1.85.

БЕТСИТИ

Расписание Гран-при Франции

Internationaux de France-2021 пройдет по классическому сценарию: два дня соревнований, третий — показательные. Турнир в полном объеме покажет сайт Первого канала.

Sport24