Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

«Пробирает до мурашек!» Навка — о новом произвольном танце Синициной и Кацалапова

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка оценила новый произвольный танец российского дуэта Виктория Синицина — Никита Кацалапов, который принес фигуристам победу на этапе Гран-при Японии.

«Ура, наши Виктория и Никита сегодня выиграли четвертый этап серии Гран-при в Токио в танцах на льду! И не просто выиграли, а показали премьеру олимпийского сезона, свой произвольный танец!

Поздравляю не только ребят, но и их тренера Александра Жулина с этой невероятной работой! Невероятно красиво, одухотворенно, пластично, технично, тонко, одновременно душевно и энергично! Музыка, танец, ребята, энергия — все пробирает до мурашек! Искренне рада, что у них все сложилось и получилось!

Два месяца до Олимпиады, подготовка полным ходом, и я уверена, что форма, настрой и программа у ребят отличные! Произвольный танец цельный, абсолютно конкурентоспособный, поможет им в борьбе за главную олимпийскую медаль! Так что держим все за них кулачки!» — написала Навка в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0