Американский журналист: «Может, Щербакова и выглядела как уставшая старуха в короткой программе. Но она вернулась»

Анна Щербакова
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Американский журналист Дэвид Лис прокомментировал выступление российской фигуристки Анны Щербаковой на третьем этапе Гран-при в Италии.

«Я всегда знал, что Щербакова не настолько одарена физически, как Косторная. Знал, что у нее нет таких умений в катании. Но у нее железная воля, дух, жажда. Она сделает все, чтобы обойти соперников. Может, Анна и выглядела как уставшая старуха в короткой программе. Но она вернулась. Несмотря на проблемы на тренировках, она собирается и справляется с программой на выступлениях», — сказал журналист на YouTube-канале TheSkatingLesson.

После короткой программы Щербакова занимала третье место, набрав 71,73 балла. В произвольной она получила 165,05 балла и заняла итоговое первое место. Серебряную медаль добыла россиянка Майя Хромых (235,35 балла).

Анна Щербакова
Гран-при ISU по фигурному катанию
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0