Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
30 октября 2021, Суббота, 05:18

Туктамышева: «Если бы в 2014 году мне сказали, что сегодня буду выступать на таком уровне, не поверила бы»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свою короткую программу на Гран-при Канады и рассказала, в каких условиях готовилась к выступлению. 24-летняя россиянка показала результат 81,24 балла и заняла 2-е место.

«Все это было непросто, но в первую очередь я рада, что смогла откататься чисто. Мое тело еще немного устало из-за джетлага. Был очень долгий утомительный перелет, все это вызывало сложности. И мое тело не очень радо этому. Так что было трудно. Надеюсь, завтра будет лучше, и я смогу показать хорошее выступление.

К этому сезону я готовлюсь точно так же, как и к любому другому. Я не хочу думать, что он олимпийский. Просто хочу конкурировать с другими девушками. Хочу конкурировать, потому что каждый раз понимаю, что могу сделать лучше. Каждый раз понимаю, что это не сто процентов моих возможностей. Поэтому я и продолжаю выступать и выступать.
Если бы в 2014 году кто-нибудь сказал мне, что я сегодня все еще буду выступать на таком уровне, я бы не поверила. Поэтому рада, что все так сложилось в жизни. Конкуренция с юными девочками позволяет мне быть лучше», — передает слова Туктамышевой с пресс-конференции корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0