На Тарасову произвели сильнейшее впечатление на ГП США: «Не могла заснуть всю ночь. Умопомрачительная программа»

Нейтан Чен
Мария Катешова, Sport24
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
FonBet
Слушай трансляции спортивных событий, в авто!
Play
FonBet
Слушай аудиотрансляции Лиги Чемпионов, в своем авто!
Play
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, что осталась под впечатлением от произвольной программы трехкратного чемпиона мира Нейтана Чена на этапе Гран-при в США.

Американец показал 2-й результат, набрав за свой прокат 186,48 балла. По сумме двух программ фигурист занял 3-е место (269,37 балла).

«Я под впечатлением от произвольной программы Чена. Не могла заснуть всю ночь. Он впечатлил меня проникновением в музыку Моцарта, непохожестью на всех. Он один такой, а таким быть очень сложно. Да, он не сделал лутц и сальхов, но он обязательно их сделает. А программа умопомрачительная», — приводит слова Тарасовой РИА Новости.

Татьяна Тарасова
Гран-при ISU по фигурному катанию
Нейтан Чен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0