Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 октября 2021, Среда, 10:55

Авербух: «У Дани Милохина есть вызов, и у Медведевой есть вызов. Я подумал, им будет вместе интересно существовать»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Автор и постановщик шоу «Ледниковый период» Илья Авербух в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком рассказал, почему принял решение в новом сезоне проекта поставить в пару к призеру Олимпийских игр Евгении Медведевой рэпера и тиктокера Даню Милохина.

— Создать пару Жени и Дани — это ваша идея?

— Да. В фигурном катании есть определенные символы. Пара очень хорошо сходится, когда у них фамилии начинаются на одну букву. Я говорю это не так голословно, мы все знаем прекрасные пары Бестемьянова-Букин, Валова-Васильев, Гордеева-Гриньков. Это и правда символика. Могу долго продолжать — Моисеева-Миненков и так далее. Это не случайность. Конечно, я не говорю, что выигрывают только такие пары. Но в этом есть определенная синергия.

Еще раз хочу сказать, почему именно так получилось. У Дани Милохина есть вызов, и у Жени есть вызов. Я подумал, что им будет вместе интересно существовать. Конечно, я не ожидал, что в Дане есть такой актерский талант. Очень боялся, что он среди актеров затеряется. Ну, пару раз покривляется, и все. Но откуда в нем столько глубины именно актерской и именно органики! Думаю, режиссеры, которые смотрят проект, видят, что он ничего не додумывает. Это, конечно, открытие и для меня.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0