Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 октября 2021, Среда, 11:53

Авербух: «Судейством в „Ледниковом периоде“ вечно недовольны. Предвзятость к Медведевой и Милохину однозначно была»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Автор и постановщик шоу «Ледниковый период» Илья Авербух в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком высказался о недовольстве части публики новым сезоном проекта.

— Вы сказали о лагерях, противостоянии. Чувствуете недовольство проектом части публики?

— Я же пребываю в медийном пространстве. Недовольство всегда есть, судейством вечно недовольны. Предвзятость к Медведевой и Милохину определенно была, но ребята это сломали сразу же, первым выступлением. Я именно хочу обращаться к тем людям, которые «ничего не вижу, не хочу знать» и сразу ставят штамп на лоб — бам! Поменьше штампов, упрощений! По всем вопросам. Это касается не только «Ледникового», он срез нашей жизни. Давайте меньше штампов на людей будем вешать. Больше будем открываться, любить друг друга и что-то создавать. Не разрушать.

Это не что-то голословное. Надо обсуждать, поддерживать близких вам людей, в том числе спортсменов. Впереди Олимпиада. Столько замечательных девчонок у нас будет выступать, танцевальных пар, других ребят! Я за то, чтобы поддерживать и сильных, и тех, у кого что-то не получается.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0