Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
15 октября 2021, Пятница, 19:33

Японский политолог: «Конечная цель Загитовой — выйти замуж за Путина»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

В Японии не прошли мимо конфликта между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и журналистом Рустамом Имамовым после матча регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Металлург» (1:3). Фигуристка потребовала удалить все фото с игры, на которых она попала в кадр, заявив: «Я вас засужу, у меня такие связи!»

Профессор политологии университета Цукуба Ицуро Накамура заинтересовался связями Загитовой. Он считает, что спортсмены, выступающие доверенными лицами правительства, живут в России, не зная проблем. А спортсменки и вовсе имеют шанс стать первой леди государства. Накамура напомнил об отношениях президента России Владимира Путина с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой. Слухи об их романе впервые появились в прессе в 2008 году.

«Все ведущие СМИ в России сообщали об этом (о Кабаевой и Путине). Вы можете стать императрицей. Государственная тайна, государственная собственность — все в вашем распоряжении.

Конечная цель Загитовой — выйти замуж за президента Путина. Это мое предположение. Пресс-атташе президента, господин Песков, женат на Татьяне Навке, которая прославилась в фигурном катании в 90-х. Она — продюсер Алины Загитовой», — приводит слова Накамуры Daily Cyzo.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0