Загитова о «Ледниковом периоде»: «Для меня большая честь вести вместе с Ягудиным одну из ваших любимейших программ»

Олимпийская чемпионка и ведущая шоу «Ледниковый период» Алина Загитова обратилась к подписчикам в инстаграме накануне премьеры дебютного выпуска проекта на Первом канале.
«Хочу поделиться с вами кое-чем очень важным!
Когда ты всю жизнь занимаешься профессиональным спортом, тренируешься с утра и до глубокой ночи, времени на что-то другое почти не остается. И когда ты достигаешь наивысшей награды, такой как олимпийское золото, наступает момент, когда ты понимаешь, как много еще интересного в мире и хочется все попробовать!
Сегодня на Первом канале в 17:35 стартует новый сезон потрясающего ледового шоу «Ледниковый период». Для меня это большая радость и честь — вести вместе с Алексеем Ягудиным одну из ваших любимейших программ, которая из раза в раз объединяет профессиональных фигуристов и всеми обожаемых артистов и звезд.
То, как работают вместе спортсмены и кумиры россиян, невозможно описать, ведь ради того, чтобы порадовать любимых фанатов красивыми выступлениями, они выкладываются на полную», — написала Загитова в социальной сети.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.