Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
2 октября 2021, Суббота, 05:45

Самые горячие девушки нового «Ледникового периода». Ради них точно стоит смотреть супершоу. Фото

instagram.com/starshenbaum_anna/ instagram.com/adelina_sotnikova14 / instagram.com/yanina_studilina
Поделиться
Комментарии
Крутые актрисы и топовые фигуристки!

2 октября на Первом канале состоится премьера очередного «Ледникового периода». С полным составом участников можно ознакомиться здесь, а сейчас рассказываем о главных красавицах нового сезона.

Агата Муцениеце

Звезда «Закрытой школы» будет выступать с Александром Энбертом, который является действующим чемпионом проекта. Год назад партнерша Энберта Ольга Кузьмина выучила поддержки, тодес и подкрутку — кто знает, может Агата пойдет еще дальше и освоит выброс.

Аделина Сотникова

Олимпийская чемпионка вернулась в проект спустя 5 лет. Тогда она в паре с Александром Соколовским стала чемпионкой, а сейчас ее партнером должен был стать Давид Манукян. Из-за травмы DAVA пришлось покинуть проект, в первом выпуске Сотникова сидела в жюри. Но вполне возможно, что Аделина по ходу сезона вернется на лед — например, 7 лет назад из-за декретного отпуска Татьяна Навка вошла в сезон лишь в 6-м выпуске.

Янина Студилина

На заре своей карьеры Янина снималась в сериале «Счастливы вместе», своей первой серьезной работой считает «Сталинград» Федора Бондарчука. А еще она была финалисткой проекта «Танцы со звездами».

Яна Хохлова

В прошлогодний «Ледниковый период» Хохлова вступила лишь с 3-го выпуска, но их дуэт с Вячеславом Чепурченко сразу полюбился зрителям и в итоге выиграл серебро. Пришло время думать о золоте.

Анна Старшенбаум

На экранах Анна играла и психолога, и Констанцию Бонасье, и даже вебкам-девушку. Теперь пришло время встать на коньки.

Аглая Шиловская

Аглая родилась в творческой семье: ее отец Илья — режиссер, а дед Всеволод — народный артист РСФСР. Звездой кино стала и сама Аглая.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0