Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
29 сентября 2021, Среда, 14:31

Ягудин: «Когда мои более возрастные подписчики видят Милохина, Бузову, Бородину, то говорят «фу, какой кошмар»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком рассказал о знакомстве с рэпером и тиктокером Даней Милохиным, а также призвал не осуждать нынешнее поколение, которое отличается от поколений предыдущих.

Милохин — участник нового сезона «Ледникового периода», его партнерша на проекте — Евгения Медведева.

— Судя по соцсетям, Даня Милохин — главная звезда шоу. Какие впечатления остались от него?

— С Данькой мы познакомились еще до проекта. Во-первых, виделись на питерском экономическом форуме, где ему задали вопрос про успех. Ответ тогда был фееричным. Потом у него был эпатажный выход на премии «Муз ТВ».

Спустя несколько недель я его встретил на льду, он пробовался с Женей Медведевой. Ничего из парных элементов не видел, он просто катался. Говорю: «О, привет». Перемолвились парой фраз.

Потом он прилетал на шоу ТНТ в Африку на встречу с Юлей Гаврилиной (блогер, девушка Милохина. — Sport24). Немного пообщались там. Он, когда меня увидел, сразу такой: «О-о, Ягудин, и ты здесь, лед, опять» (пародирует Милохина, изображая испуг).

Это другое поколение. Здесь можно критиковать, можно подбадривать. Но эти ребята вообще другие. Понятно, что критики много, я это вижу по своим соцсетям. У меня более возрастные подписчики, и когда они видят Даню, Олю Бузову, Ксению Бородину и некоторых других персонажей, то говорят «зачем это надо», «фу», «какой кошмар».

Но если посмотреть с другой стороны, взглянуть с точки зрения истории — мы ведь сначала были против, например, тяжелого рока. Люди, которые уже как бы чувствовали себя комфортно, встречали любые изменения в штыки.

Моя жена прочитала очень много книг про новое поколение Z. Мы видим его особенности и на своей дочке. Ей говоришь: «Возьми сок в холодильнике». Она открывает, не видит и закрывает. Мы ей советуем посмотреть правее, левее, вокруг. Они ведь видят только конкретный квадрат или прямоугольник — «экран», то есть только картинку. И все. И привыкли листать (показывает жестом сенсорное перелистывание).

Да, это другое поколение. Да, может быть, у них нет глубоких познаний литературы и других школьных предметов, которые мы знали наизусть. Они другие. Надо принять их такими, какие они есть. И у них есть какая-то внутренняя свобода.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0