Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 сентября 2021, Понедельник, 12:45

Возобновившая карьеру чемпионка ОИ Савченко отреагировала на новость о приостановке ею поиска партнера

instagram.com/aljonasavchenko
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка 2018 года в парном катании Алена Савченко отреагировала на информацию СМИ о том, что она приостановила поиск партнера.

В конце апреля 37-летняя фигуристка и ее партнер Бруно Массо объявили о завершении карьеры, но уже в июне уроженка Украины сообщила, что возобновляет выступления и переходит из сборной Германии в сборную США. Тогда же появилась информация, что Савченко будет кататься в паре с 21-летним американцем Томми-Джо Найманом.

В воскресенье немецкий сайт Sportschau сообщил, что Савченко пока отложила свои планы по возвращению на лед и хочет сосредоточиться на карьере тренера.

«Уважаемые журналисты, меня очень удивила информация, что я искала партнера. Не могли бы вы уточнить, где и когда я кого-то искала и откуда такие сведения? Даже интересно стало, а то я не в курсе, что кого-то ищу.

А если серьезно, уточняйте, пожалуйста, всегда вашу информацию у меня лично, не основываясь на непроверенных источниках. Я не искала партнера и не ищу», — написала Савченко в инстаграме.

instagram.com/aljonasavchenko

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0