Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
24 августа 2021, Вторник, 11:49

«Мы не подруги». Медведева рассказала об отношениях с Загитовой

Андрей Аносов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева в интервью ютуб-каналу FAMETIME TV рассказала о своих отношениях с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

— С Алиной у вас сейчас какие отношения?
— Нейтральные, нормальные. То есть мы здороваемся, мы прощаемся, но мы не подруги.

— Почему вас искусственно все время сталкивали лбами в СМИ?
— Потому что это интересно, наверное. Движуха, азарт какой-то.

— Тебя как-то беспокоило то, что они это делали? Это действительно накаляло между вами отношения?
— Я не люблю быть с людьми в плохом отношении. Я не люблю особенно, когда ко мне притягивают, что я кого-то оскорбляю. Потому что я знаю, что я этого не делала. Возможно, кому-то что-то показалось. Возможно, я была в плохом настроении. Такое тоже бывает. Возможно, я злилась. И такое тоже бывает, я человек, который, иногда, бывает, истерю. Но я точно знаю, что я человека никогда ничем не обижала, и даже намерения такого не было. Когда мне приписывают, что я там кого-то оскорбляю, унижаю и вообще я такая мразь, кому понравится?

— Это кто-то про тебя такое говорил?
— Было дело. Ну, никого конкретного, это вот именно вот эти вот (показывает, как кто-то что-то печатает на клавиатуре).

— А то, что после Олимпиады вас все время между собой сталкивали фанаты?
— Наша на самом деле большая проблема современного общества — что журналисты и СМИ зачем-то слушают вот этих вот (снова показывает, как кто-то что-то печатает на клавиатуре). То есть они заходят ко мне на страницу, видят комментарии от пустых страниц, где ноль подписчиков, ноль подписок, какой-то комментарий, и они такие: «Статью! Заголовок сейчас сделаем!» И вот почему-то спортивные некоторые СМИ, некоторые журналисты реально делают из этого культ. Вот эти вот существа (показывает, как кто-то что-то печатает на клавиатуре) этим пользуются. Такие: «О! Нас слушают! Нас кто-то послушал! Надо больше делать». И вот так, как снежный ком, наворачивается. И мы сидим на это смотрим.

— А вы с Алиной как-то это обсуждали после Олимпиады?
— У меня был как-то такой разговор. На всем этом фоне мы, по-моему, и друг друга из друзей поудаляли, поотписывались, потом подписались обратно, опять. И я как-то подошла и говорю: «Может быть, давай как-нибудь…» Отношения-то нормальные, мы же вот стоим, общаемся, зачем? Мы смеемся, шутим. Ну и что-то как-то эта тема как-то сошла на нет, ничего не изменилось. Думаю: ну и ладно. Главное, что я сама перед собой чиста, что я человека ничем не обидела.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0