Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
16 августа 2021, Понедельник, 10:52

Траньков о победе Тарасовой/Морозова на первом турнире сезона: «Я всегда на связи с Тутберидзе и Слюсаренко»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Хореограф Максим Траньков оценил успех Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в парных соревнованиях в Бостоне.

«Для первого старта неплохо откатали, но могли лучше — всегда можно лучше. Поэтому сейчас надо как всегда проделать работу над ошибками и двигаться к началу сезона на хорошей ноте. Так что в принципе я доволен. Что касается формы Тарасовой и Морозова, то для августа месяца, смотря на прокаты соперников, можно сказать, что разница видна и в программах, и в постановках, и в технической готовности на данный момент.

Мы всегда на связи и с Павлом Слюсаренко и Этери Георгиевной — после каждой тренировки и проката. Конечно, в целом уже обсудили победу в Бостоне, но в среду, думаю, увидимся на катке и все обсудим детально.

Шансы на Олимпиаде? Они примерно у всех претендентов одинаковые — это три российские пары, которые между собой конкурируют и толкают друг друга вперед и китайский дуэт, который не захочет у себя дома отдавать лидерство. Поэтому вот эти 4 пары будут бороться за медали. Так что кто как откатается — такое место и займет», — сказал Траньков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Е. Тарасова / В. Морозов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0