Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Загитова поддержала российских спортсменов на Олимпиаде: «Вы сможете защитить честь нашей страны»

Андрей Аносов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала новый пост в инстаграме после официального открытия летних Игр в Токио.

«Сегодня в Токио начинаются летние Олимпийские игры. Это событие дарит радость миллионам людей. Спортсмены, волонтеры, болельщики — все мы с трепетом ждем Олимпиаду.

Но, к сожалению, в этом году зрители не смогут присутствовать и болеть за спортсменов прямо на трибунах. Я как никто знаю, как важны для спортсмена болельщики! Поддержка с трибун придает мне сил, вдохновляет и ведет к победе! Это внутреннее сильнейшее ощущение — ты чувствуешь, что не один, за тебя и с тобой вся страна!

Я хочу поддержать всех ребят, которые едут на Олимпиаду от России! Будьте уверены, вы сможете защитить честь нашей страны, принести нам всем и себе победу.

От всей души, ребята! Мы — с вами! Россия в наших сердцах, и вся энергия нашей поддержки направлена к вам!» — написала Загитова.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0