Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
12 июня 2021, Суббота, 07:49

Американский фигурист Браун сделал каминг-аут: «Я гей, и моя история все еще пишется»

instagram.com/jasonbskates
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер Олимпийских игр — 2014 в Сочи в командном турнире Джейсон Браун признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Я никогда не подвергал сомнению свою сексуальность и даже не задумывался об этом, потому что это не имело значения. Я такой, какой я есть, и мне всегда везло, что меня окружали люди, которые заставляли меня чувствовать, что этого было достаточно.

Я понимаю, что многие сталкиваются с другой реальностью. История не всегда была доброй, и борьба за равенство и принятие продолжается. Нет сомнений в том, что моя жизнь улучшилась благодаря людям вокруг меня, у которых хватило смелости встать и поделиться с миром частичкой того, кто они есть. И за это я говорю спасибо.

Я верю, что любовь всегда будет побеждать, и каждая история будет развиваться по-разному для каждого человека. Моя история немного раскрывается сейчас. Я гей, и эта история все еще пишется», — написал 26-летний американский фигурист в инстаграме.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0