Глейхенгауз: «На прыжковом турнире наши фигуристки прыгают то, что умеют. На соревнованиях должны быть сюрпризы»

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз высказался о предстоящем выступлении фигуристок в прыжковом турнире, а также отметил, что на командном турнире в Москве стоит ждать сюрпризы.
— На прыжковом турнире фигуристки из нашей группы будут прыгать то, что умеют, а в самих соревнованиях в короткой и произвольной программах посмотрим, должны быть сюрпризы. Цели всем ясны, мы доводим программы до той сложности, чтобы победить.
— Готовились как-то специально к прыжковому турниру?
— Каскад из пяти прыжков для нас не стал удивлением, мы делаем постоянно такие вещи на тренировках. Как вы помните, Алина Загитова на Олимпиаде на тренировке его прыгала.
Командный турнир пройдет в Москве с 5 по 8 февраля.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0