Фигурное катание
5 декабря 2020, Суббота, 15:14

Леонова: «Неудивительно, что Валиева выиграла короткую программу. Она еще покорит»

Серебряный призер чемпионата мира Алена Леонова прокомментировала итоги короткой программы у женщин на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. С отрывом в 18,61 балла победительницей стала ученица Этери Тутберидзе Камила Валиева.

«Неудивительно, что Валиева выиграла. Я не видела проката, но, судя по баллам, она откатала шикарно.

Главный ли она фаворит Олимпиады? Это вы слишком далеко забегаете, но в дальнейшем стоит присмотреться поближе к этой спортсменке, потому что она еще покорит», — сказала Леонова в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.