Как Медведева ведет свой второй аккаунт в инстаграме: играет на укулеле, рисует и развлекается с бульдогом Джерри

Как вы знаете, «талантливый человек талантлив во всем». И когда в следующий раз вы захотите процитировать эту пословицу, то обязательно приведите в пример двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву.
Одно из главных увлечений в жизни Медведевой (помимо самой фигурки) — рисование. Чуть больше года назад Женя отмечала, что рисует только для себя и никогда своим творчеством не поделится.
— Я рисую, у меня получается довольно хорошо. Рисунки я никому не показываю, так как это что-то личное. В основном я рисую портреты, природу, а также что-то необычное, что отражает мое внутреннее состояние. Но это я не собираюсь никому никогда показывать. Эти рисунки только для меня.
Но некоторое время спустя Женя изменила свою позицию. Для начала — представила собственный мерч.
А летом Женя завела еще один аккаунт, где делится с подписчиками своими работами. В их числе — Билли Айлиш, Зендая и даже квад-сальхов в исполнении Юдзуру Ханю.
Еще одно хобби Медведевой — игра на укулеле. Вот, например, легендарное произведение Бетховена «К Элизе».
А как вам дуэт Жени и ее бульдога Джерри?
Свой путь на Кубке России Женя начинает на этих выходных, короткая программа у девушек стартует в субботу в 15:45.
Подписывайтесь на youtube-канал Фигурка и смотрите самые интересные видео о фигурном катании
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.