Фигурное катание
20 сентября 2020, Воскресенье, 10:58

Ученик академии Плющенко Ковалев выиграл 1-й этап Кубка России в Сызрани, Игнатов — 3-й

В воскресенье, 20 сентября, в Сызрани продолжается первый этап Кубка России по фигурному катанию сезона-2020/21.

В соревновании у мужчин победу одержал ученик академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Артем Ковалев, суммарный балл которого составил 229,39.

Второе место занял Роман Савосин (224,40 балла), ставший первым в произвольной программе. Замкнул тройку лучших Макар Игнатов (217,46).

Sport24 ведет онлайн-трансляцию 1-го этапа Кубка России в Сызрани. Следить за ней можно по данной ссылке.