Пропавший в Москве фигурист Жиганшин нашелся
Чемпион России в танцах на льду Руслан Жиганшин, пропавший несколько дней назад в Москве, нашелся, сообщает телеграм-канал 112. По данным источника, противоправных действий в отношении 27-летнего спортсмена не совершалось.
Накануне мать Жиганшина обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. По ее словам, он вышел из дома 6 марта и не вернулся, его телефон был выключен.
Жиганшин выступал в паре с Викторией Синициной и Еленой Ильиных. В дуэте с Синициной они выиграли чемпионат мира, первенство России, а также финал юниорского Гран-при, а на взрослом уровне стали бронзовыми призерами Универсиады-2013 и чемпионата России. Выступая с Ильиных, они победили на чемпионате России и завоевали серебро командного чемпионата мира и домашнего этапа Гран-при, а также выиграли бронзу этапа в Китае.
В 2017 году Жиганшин завершил карьеру и начал заниматься тренерской работой.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене