Глейхенгауз поздравил Косторную с победой в финале Гран-при, а также поддержал Загитову

Даниил Глейхенгауз, хореограф группы Этери Тутберидзе, поздравил российских фигуристок с завоеванием медалей финале Гран-при в Турине. Также он поддержал Алину Загитову после ее провального выступления.

Весь подиум финала Гран-при заняли российские фигуристки: золото завоевала Алена Косторная, серебро — Анна Щербакова, бронзу — Александра Трусова. Загитова, допустив ряд ошибок в произвольной программе, заняла 6-е место.

«Невероятная борьба, буря эмоций! Честно скажу, полностью отдали себя на этом турнире! Как спортсмены, так и тренеры! Поздравляю Алену Косторную, Анну Щербакову, Сашу Трусову! Спасибо Алине Загитовой за то, что боролась, миллионы людей любят тебя! Спасибо всем нашим болельщикам», — написал Глейхенгауз в инстаграме.