«Не знаю, что произошло. Пока весь на эмоциях». Лазукин — о провале на Гран-при Skate Canada

Российский фигурист Андрей Лазукин в беседе с корреспондентом Sport24.ru Константином Лесиком подвел итоги произвольной программы на Гран-при Skate Canada. Лазукин получил за прокат 133,08 балла, заняв 12-е место. По сумме двух прокатов фигурист финишировал на 8-м месте (212,07).

«Не могу объяснить неудачный прокат, не знаю, что произошло. Пока весь на эмоциях. Проблема случилась в психологии или физике? Думаю, что все вместе сложилось», — сказал Лазукин.

Напомним, победителем соревнований стал японец Юдзуру Ханю (322,59). Вторым стал канадец Нам Нгуен (262,77), третьим — японец Кейдзи Танака (250,02).