Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
4 июля 2022, Понедельник, 18:41

Русский киберспортсмен назвал шокирующую сумму, которую потратил на содержание бывшей жены

t.me/Boombl4K
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан украинской киберспортивной команды NAVI (дисциплина — CS: GO) Кирилл «Boombl4» Михайлов дал интервью блогеру Евгению Райзу.

Большая часть беседы была посвящена скандальным отношениям киберспортсмена со своей бывшей женой Анжеликой «LiQueen» Езиевой.

«Для многих очевидно, что познакомился с ней на вызове. Для меня она показалась очень открытым человеком, какая-то привязанность сразу появилась, захотелось продолжить общение. Я сказал, что хочу купить квартиру и начать с ней встречаться и хочу, чтобы она закончила с этим. Это тоже надо было объяснять, сначала она мне свободные отношения предложила. Я отказался, и только спустя год на отдыхе в Мексике мы начали встречаться. В Мексике я давал обещание, что сделаю предложение на сцене, как выиграю чемпионат мира. Мы начали общаться где-то в середине мейджора. Где-то к финалу она начала напоминать мне: «Сделаешь мне предложение?»

Я не знаю, была ли она верна. Самый неприятный момент, который я узнал около двух месяцев назад, что в момент, когда я делал ей предложение, я был не последний молодой человек, который провел с ней время. Ну она пошла просто к другому мужику, — не знаю, от горя, от счастья», — рассказал Boombl4.

«С фотографием с флагом (российским триколором. — Sport24) было так: мы сидели вместе, она показывала эту фотографию, я говорю: «Не вздумай, пожалуйста, выкладывать эту фотографию, не вздумай. Ты знаешь почему, это может сказаться на моей карьере, на мне, и ты можешь принести мне проблем». На что она сказала: «Да, хорошо». Проходит две недели, эта фотография выплывает в сеть. Я ей говорил, что все посты через меня делаются, посты все равно делались, потом появился телеграм-канал, который я пропиарил, где она начала выставлять уже полную дичь. Я не знал, что так получится», — заявил Boombl4, с которым NAVI расстались в мае из-за репутационных рисков.

«Проснулся где-то в два часа дня. Позвонил Леша Хаос, сказал, что я не являюсь частью команды. Безэмоционально это воспринял. Потом пошел к Лике, она спала в этот момент. Я сказал ей, что меня кикнули. Не стал ей говорить, что это из-за ее постов, это всем очевидно, она этого не понимает».

Киберспортсмен рассказал и о видео, которое было слито его женой сразу после новости о разводе, где он употребляет неизвестный белый порошок.

«Я негативно отношусь к наркотикам. Да, этот опыт, к сожалению, был, мне не понравилось, я не поддерживаю это», — заявил Boombl4, который поделился подробностями скандала в МФЦ.

«Когда мы уже подписи поставили, она поняла, что все уже, говорит: «Давай мне 5 миллионов». Когда мы уже выходили, Лика начинает говорить: «Давай по-хорошему». Ее мама поддерживает это. Потом, когда мы начали выходить на улицу, она хватает меня сзади, рвет золотую цепочку. Потом забегает моя мама и начинает чуть ли не в драку лезть, они забиваются в угол, боятся ее, охранник сказал, что вызвал наряд. Я отвожу маму, мы уезжаем домой».

Завершая тему бывшей жены, блогер спросил, сколько денег было потрачено на нее и какое имущество после развода ей досталось.

«В браке нажитого имущества у нас никакого не было, ничего вообще. Ничего не было куплено, это все фейки какие-то, догадки людей. Вчера посмотрел банковское приложение — сколько лично ей на карту перевел. Скажем так, на содержание ее и ее семьи было потрачено 28 млн. Мне больно это слышать, да. Я не знаю [на что уходили деньги]. Все, что я знаю: она любит ходить на депиляцию, эпиляцию и к косметологу. Я точно знаю, что помог закрыть ей ипотеку какой-то остаток. Вообще, думаю, что тратились на жизненные нужды. Правда, не знаю, какие у нее жизненные нужды. Она помогала семье, родителям, где-то на ребенка в любом случае тратила деньги, на одежду».

Бумыч собирается продолжить карьеру в ближайшее время: «Я любыми способами буду пытаться на тир-1, неважно, какие будут предложения, хорошие, нехорошие, придется собирать свои команды. У меня есть цель играть дальше. Я хочу играть дальше, я хочу побеждать, это моя мечта».


Понравился материал?

0
0
0
0
0
0