Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
23 ноября 2022, Среда, 22:45

Эротичные девушки попадут точно в твое сердце. Они настолько красивы, что у тебя нет ни шанса

Личный архив Е. Носковой, С. Мироновой, Н. Гербуловой
Поделиться
Комментарии
Русские биатлонистки невероятны!

Уже сегодня стартует первый этап Кубка России в Ханты-Мансийске (замена для наших топов из-за сложившейся ситуации).

Главным украшением всех стартов в России станут, конечно же, стреляющие лыжницы. Sport24 сделал подборку с главными красавицами нашего биатлона, ради которых вам стоит включать ТВ-трансляции гонок. Уверены, что зарубежные фаны биатлона будут по ним искренне скучать.

Чемпионка Европы среди юниоров Ксения Довгая не смогла выступить на первых двух этапах Кубка Содружества, чтобы запомниться фанатам биатлона, но тем интереснее будет посмотреть на ее способности зимой. Главное, чтобы проблемы со здоровьем, которые случились в межсезонье, никак не повлияли на ее состояние на этапах Кубка России. Ее фигуре завидуют многие.

Личный архив К. Довгой

Чемпионка юниорского мира и Европы Анастасия Гореева несколько лет назад казалась будущей звездой сборной, когда приехала на Кубок мира, но закрепиться в команде ей не удалось. Потом ее результаты вообще пошли на спад. Сейчас Гореева в тени, но верим, что этот сезон ознаменуется ее камбэком. Девушка очень горячая. С ее красотой не сравнится даже солнце, которое пытается отобразиться на ее плечиках!

Личный архив А. Гореевой

Чемпионка Универсиады и призер Евро Наталья Гербулова должна стать новым топом сборной. А по количеству шикарных фото она уже лидер!

Личный архив Н. Гербуловой

Лариса Куклина продолжает находится в поисках лучшей версии себя. По ходу этого межсезонья она ушла из группы Артема Истомина к Юрию Каминскому. Даже интересно, получится ли у звездного лыжного специалиста сделать из Куклиной непобедимую спортсменку.

Но кому какая разница, когда вы видите Лару во всей красе?!

Личный архив Л. Куклиной

Анастасия Батманова — открытие прошлого сезона (сложно забыть сингл-микст на чемпионате России). У нее пока нет больших титулов, но уже на Кубке Содружества Батманова показала, что может бороться с опытными взрослыми. Теперь осталось проверить, способна ли она на это и зимой.

Личный архив А. Батмановой

Призер юниорского чемпионата мира, победительница гонок в рамках Кубка Росси, чемпионка страны по летнему биатлону и участница Кубка IBU Алина Кудисова — не самая известная для болельщиков спортсменка. Тем не менее игнорировать Кудисову нельзя. Она уже на стартах в межсезонье дала понять, что совсем скоро подберется к лидерам российского биатлона. И почему бы этому не случиться уже зимой?!

Личный архив А. Кудисовой

Чемпионка мира среди юниоров и призер Евро Анастасия Шевченко уже давно холит в подающих надежды. Проблема в том, что биатлонистке все никак не удается раскрыть свой потенциал. Ей мешает то одно, то другое. Прошлый сезон, например, пришлось досрочно завершить из-за травмы ноги. Но теперь спортсменка восстановилась и готова начать доказывать себе, что пришла в биатлон не просто так.

Личный архив А. Шевченко

Чемпионка Универсиады и России, призер юниорского Евро Екатерина Носкова в этом межсезонье приятно удивляет. Спасибо за это Кубку Содружества и летнему чемпионату страны. Именно там Носкова, которая когда-то была в составе сборной на Кубке мира, заявила о том, что еще в деле и может быть в элите российского биатлона. Хоть бы так было и на Кубке России, потому что нашему женскому биатлону определенно не помешает дополнительная конкуренция.

Личный архив Е. Носковой

«Это победа» — телеграм-канал Виктории Дмитриевой. Там еще больше крутого спорта!