Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
27 ноября 2021, Суббота, 08:08

«Хочу попробовать скалолазание не в зале и полетать на воздушном шаре». Казакевич — о своих увлечениях

instagram.com/russianbiathlon
Поделиться
Комментарии

Биатлонистка сборной России Ирина Казакевич в интервью корреспонденту Sport24 Виктории Дмитриевой рассказала о том, как любит проводить свое свободное время.

— Горные лыжи, сноуборд, скалолазание, прыжок с парашютом. В какой-то момент я сбилась со счета ваших активностей. Есть что-то, что вы еще не попробовали?

— Я много чего еще не попробовала. Сейчас ничего такого уже нельзя, потому что это может привести к травмам. У нас весна — время для нового. Я бы, наверное, хотела полетать на воздушном шаре. А еще хочу попробовать скалолазание не в зале. Сходила бы в поход, где нужно покорять вершины.

— Вы — любительница чтения. Последняя книга, которую прочитали?

— «Подросток» Достоевского. Это не самая интересная книга, которую я читала. Не знаю, почему выбрала именно это произведение. Просто решила, что нужно попробовать познакомиться поближе с его творчеством. Есть фраза про то, что надо уметь закрывать скучную книгу, но я решила перетерпеть.

— Какие еще у вас есть способы отдыха?

— Я люблю смотреть сериалы, но сейчас стараюсь от них отказаться: это занимает много времени.

С ребятами играли в «Угадай, кто ты», когда нужно наклеить на лоб бумажку, с загаданным персонажем. Это очень весело. Норвежцы в этом плане очень показательный пример. Они постоянно во что-то играют, собираются вместе. Это прикольно. Думаю, для нашей команды это было бы актуально.

Нужно запастись настольными играми. Мы на сборе в Сочи играли в шахматы. Наш аналитик Катя привезла с собой уменьшенную версию. Это было занимательно. Мы собирались всем домиком и играли.

Сборная России по биатлону
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0