Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
10 апреля 2023, Понедельник, 07:20

«Миннесота» может отстранить Гобера на одну игру за удар партнера по команде

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Центровой «Миннесоты» Руди Гобер может понести наказание за инцидент с партнером по команде Кайлом Андерсоном во время матча регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеаном», сообщает ESPN.

Игра прошла в воскресенье, 9 апреля, и завершилась со счетом 113:108 в пользу «Тимбервулвз». Во время одного из тайм-аутов француз и американец начали активно спорить, после чего Гобер нанес удар в грудь Андерсону. Команда разняла баскетболистов, разведя их в разные стороны. После произошедшего Гобер был отправлен домой.

Руководство «Миннесоты» рассматривает вариант с отстранением центрового от участия в матче первого раунда плей-ин с «Лос-Анджелес Лейкерс», который пройдет во вторник.

Сам Гобер позже принес извинения за свое поведение. «Эмоции взяли верх надо мной. Я не должен был реагировать так, как я это сделал, независимо от того, что было сказано. Я хочу извиниться перед болельщиками, организацией и особенно перед Кайлом, которого я действительно люблю и уважаю как товарища по команде», — написал француз в твиттере.

БК Миннесота Тимбервулвз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0