Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
8 марта 2023, Среда, 21:50

Баскетболисту «Мемфиса» не стали предъявлять обвинений за демонстрацию огнестрельного оружия в ночном клубе

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полиция Колорадо не стала предъявлять обвинения разыгрывающему защитнику «Мемфис Гриззлис» Джа Моранту после расследования инцидента, когда баскетболист держал в руках огнестрельное оружие в ночном клубе.

Как сообщает TSN, следствие не нашло достаточных оснований для предъявления обвинений. В ту ночь полиция не получала никаких вызовов из ночного клуба по поводу оружия. Не было зарегистрировано никаких беспорядков, и никто из посетителей не обращался с жалобой.

«Следствие также пришло к выводу, что никому не угрожали огнестрельным оружием и фактически никакое огнестрельное оружие так и не было обнаружено. Хотя видео было достаточно тревожным, чтобы начать расследование, не было достаточно доказательств, чтобы обвинить кого-либо в преступлении», — говорится в заявлении полицейского департамента Глендейла.

НБА начала расследование в отношении Моранта, после того, как в прямом эфире в соцсетях баскетболист продемонстрировал огнестрельное оружие. Морант, который по решению клуба был отстранен на неопределенный срок, позже выступил с заявлением, в котором извинился за произошедшее.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0