Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
21 июня 2021, Понедельник, 11:14

Антонов продлил контракт с ЦСКА на 3 года

Поделиться
Комментарии

ЦСКА на официальном сайте сообщил о продлении на три года контракта с защитником клуба Семеном Антоновым.

Антонов провел 276 матчей за армейцев (76 — в стартовом составе), помог команде выиграть Евролигу (2019) и четыре титула чемпионов Единой лиги ВТБ и России. В прошлом сезоне Единой лиги ВТБ Антонов провел 32 матча, в среднем набирал 5.3 очка и отдавал 0.4 передач.

«Саймон — наша безмолвная сила. Это баскетболист, который не так хорошо выглядит с точки зрения статистики, но при этом выполняет большую и важную работу как на площадке, так и за ее пределами. Он очень умный игрок, который знает каждую комбинацию не только нашей команды, но и соперников. К тому же Саймон отличный человек и семьянин. Он всегда ставит перед собой конкретные цели и делает все возможное, чтобы их достичь. Мы рады, что Саймон остается с нами на еще один контрактный срок», — цитирует главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса клубная пресс-служба.

«Люблю читать книги и знаю, что их главной ценностью является ожидание нового, эмоции и ощущения, которые приносит раскрытие сюжета и задумка автора. Однако в жизни и спорте важно знать, что ждет тебя на новом повороте, каким будет завтрашний день. Поэтому продление отношений с родным клубом воспринимаю как продолжение любимой истории, в которой сочетаются стабильность и уверенность, которые дает мне клуб, с эмоциями и новизной, которые всем нам приносит любимый баскетбол. Счастлив сохранить право называть себя армейцем, осознаю всю ответственность и приложу все усилия, чтобы новых побед было как можно больше», — прокомментировал подписание нового контракта Антонов.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0