Баскетбол
28 марта 2021, Воскресенье, 19:49

35 очков Букера помогли «Финиксу» выиграть у «Шарлотт» в овертайме

«Финикс Санз» в овертайме нанес поражение «Шарлотт Хорнетс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, состоявшаяся в Шарлотт 28 марта, завершилась со счетом 101:97 ОТ в пользу гостей. За несколько минут до окончания четвертой четверти хозяева уступали с разницей в 12 очков, но выдали рывок 14:2 и перевели игру в овертайм, где в итоге проиграли.

Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник «Финикса» Девин Букер, набравший 35 очков.

«Финикс» с 31 победой в 45 матчах идет вторым в турнирной таблице Западной конференции. У «Шарлотт» 23 победы при 22 поражениях и 5-е место на Востоке.