Баскетбол
29 июля 2020, Среда, 03:11

Сыграны заключительные контрольные матчи НБА. Сезон возобновится в ночь на 31 июля

Клубы НБА в Орландо завершили подготовку к рестарту сезона, который был прерван в марте из-за коронавируса. В ночь на 29 июля (мск) состоялись три заключительных контрольных матча.

«Оклахома-Сити Тандер» со счетом 131:120 обыграла «Портленд Трэйл Блэйзерс». У победителей самым результативным стал Дариус Бэзли — 20 очков, за проигравших 23 очка набрал Анферни Саймонс.

«Хьюстон Рокетс» разгромил «Бостон Селтикс» — 137:112. У победителей 35 очков на счету Джеймса Хардена, у проигравших 22 очка заработал Карсен Эдвардс.

В последнем матче «Филадельфия Севенти Сиксерс» в овертайме уступила «Даллас Маверикс» — 115:118. У победителей 23 очка набрал Лука Дончич, а Кристапс Порзингис оформил дабл-дабл из 17 очков и 12 подборов. У проигравших 28 очков и 11 подборов заработал Тобиас Харрис.

Сезон НБА будет возобновлен в ночь на 31 июля (мск) в Орландо с участием 22 команд: 13 из Западной конференции и 9 — из Восточной. Каждая из команд-участниц перед рестартом провела по 3 контрольные игры, в которых продолжительность четвертей была сокращена с 12 до 10 минут.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!