Баскетбол
24 июля 2020, Пятница, 23:17

«Бостон» проиграл «Оклахоме» в контрольном матче НБА, «Филадельфия» победила «Мемфис»

В Орландо (штат Флорида, США) продолжается подготовка команд НБА к рестарту сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса.

В очередном матче «Бостон Селтикс» уступил «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 84:98. Самыми результативными игроками встречи стали баскетболисты «Тандер» Стивен Адамс и Шай Жильжо-Александер, набравшие по 17 очков. У «Селтикс» больше всех набрал центровой Энес Кантер, оформивший дабл-дабл из 11 очков и 10 передач.

В другом матче «Мемфис Гриззлиз» проиграл «Филадельфия Сиксерс» — 83:90.

Игровой день продолжится еще одним матчем «Торонто Рэпторс» — «Хьюстон Рокетс».

Напомним, каждая из 22 команд-участниц рестарта сезона проведет по три контрольные встречи до 28 июля. Стоит отметить, что на эти игры НБА сократила продолжительность четверти с 12 до 10 минут. Рестарт сезона запланирован на 30 июля.