Баскетбол
24 июля 2020, Пятница, 01:25

«Лейкерс» проиграли «Далласу» в контрольном матче НБА

В Орландо (штат Флорида, США) продолжается подготовка команд НБА к рестарту сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса.

В очередном матче игрового дня «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграл «Даллас Маверикс» со счетом 104:108. Самым результативным игроком в составе победителей был защитник Сет Карри, набравший 23 очка. Центровой Бобан Марьянович оформил дабл-дабл из 17 очков и 13 подборов, форвард Лука Дончич записал в актив 14 очков.

У «Лейкерс» больше всех набрали Джавейл Макги и Куинн Кук — по 13 очков. Лидер Леброн Джеймс записал на свой счет 12 баллов.

Ранее «Милуоки Бакс» обыграл с крупным счетом «Сан-Антонио Сперс» (113:92), а «Индиана Пэйсерс» победил «Портленд Трэйл Блэйзерс» (91:88). В последнем матче игрового дня сыграют «Юта Джаз» и «Финикс Санз».

Напомним, каждая из 22 команд-участниц рестарта сезона проведет по три контрольные встречи до 28 июля. Стоит отметить, что на эти игры НБА сократила продолжительность четверти с 12 до 10 минут. Рестарт сезона запланирован на 30 июля.