Баскетбол
6 июня 2020, Суббота, 18:53
Харден потратил миллион долларов в стриптиз-клубе за ночь. Заведение в благодарность повесило его майку под потолок

Атакующий защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден потратил огромную сумму в стриптиз-клубе за одну ночь. Как рассказал ведущий Джамал Клей в подкасте Джо Баддена, баскетболист оставил в заведении 1 миллион долларов. За это клуб выразил ему признание.
«Майка Джеймса под потолком. Они сделали это, потому что, как они сказали, Джеймс ходил туда и тратил там очень много денег. Понимаете, что я имею в виду? Поэтому они дали ему его собственную майку, висящую под потолком стриптиз-клуба», — сказал Клей.
Напомним, майка баскетболиста поднимается под своды арены, когда номер баскетболиста выводится из обращения в знак признания его заслуг. 30-летний Харден выступает за «Хьюстон» с 2012 года.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0