«Лейкерс» хранят молчание после гибели легенды клуба Брайанта. Фанаты в недоумении
«Лос-Анджелес Лейкерс» продолжает хранить молчание после известия о гибели легенды клуба Коби Брайанте.
Соболезнования в связи со смертью 41-летнего спортсмена выразили другие баскетбольные клубы и игроки, футболисты, хоккеисты, теннисисты и представители боевых искусств, а также звезды шоу-бизнеса. И пока о потере пятикратного чемпиона НБА скорбит весь мир, «Лейкерс» никак не прокомментировали новость.
Фанаты команды из Лос-Анджелеса обрушились с гневом на клуб в его официальном твиттере, не понимая, чего ждут «Лейкерс».
Брайант погиб 26 января в результате крушения вертолета. Вместе с ним погибли его дочь Джинна и еще семь человек, включая пилота.
Экс-баскетболист выступал за «Лейкерс» в течение 20 лет и завершил карьеру в 2016 году. В составе сборной США он стал двукратным олимпийским чемпионом.