Баскетбол
11 ноября 2019, Понедельник, 00:04

«Миннесота» отыграла «-16», но уступила «Денверу» в овертайме

«Денвер Наггетс» вырвал победу у «Миннесоты Тимбервулвз» в выездном матче регулярного чемпионата НБА — 100:98 ОТ. По ходу основного времени гости вели в 16 очков, но позволили хозяевам сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Победный бросок за 2 секунды до конца овертайма реализовал Никола Йокич. Он же стал самым результативным в составе своей команды — 20 очков. Дабл-даблы оформили Пол Миллсэп (14 очков, 10 подборов) и Уилл Бартон (13 очков, 12 подборов). За «Миннесоту» 25 очков и 16 подборов заработал Карл-Энтони Таунс, еще 25 очков набрал Эндрю Уиггинс.

«Наггетс» выиграли 4-й матч подряд, «Тимбервулвз» потерпели 3-е поражение в 4 играх.