Баскетбол
14 июня 2019, Пятница, 03:03

Мбаппе присутствует на 6-м матче между «Голден Стэйт» и «Торонто»

Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе присутствует на шестом матче финальной серии плей-офф НБА между «Голден Стэйт Уорриорз» и «Торонто Рэпторс». Встреча проходит на «Оракл-Арене» в Окленде.

После трех четвертей счет в матче 88:86 в пользу «Голден Стэйт». Счет в серии 3-2 в пользу «Торонто».

Добавим, что за 2:22 до конца третьей четверти травму колена получил один из лидеров «Уорриорз» Клэй Томпсон. На данный момент неизвестно, вернется ли он на площадку до конца этой встречи.

В случае победы «Уорриорз» решающий, седьмой матч серии пройдет в Торонто в ночь на 17 июня мск.