Баскетбол
14 февраля 2019, Четверг, 06:48

«Финикс» проиграл «Лос-Анджелес Клипперс», потерпев 15-е поражение подряд. Уильямс набрал 30 очков

В НБА сыгран очередной матч регулярного чемпионата. «Лос-Анджелес Клипперс» принимал «Финикс Санз» и нанес гостям 15-е поражение подряд.

Хозяева выиграли все четыре четверти, причем уже после первой четверти преимущество «Клипперс» было +10 очков. Итоговый результат — 134:107.

В составе победителей самым результативным стал Лу Уильямс, в активе которого 30 очков и 10 подборов. У гостей 28 очков на счету Келли Убре.

«Лос-Анджелес Клипперс» после четвертой победы кряду закрепился на 8-м месте в Западной конференции. «Финикс Санз» замыкает турнирную таблицу.