Баскетбол
22 ноября 2018, Четверг, 06:18

«Голден Стэйт» проиграл «Оклахоме-Сити», потерпев четвертое поражение подряд

В Окленде сыгран матч Регулярного чемпионата НБА. «Голден Стэйт Уорриорз» принимал «Оклахому-Сити Тандер» и потерпел четвертое поражение подряд.

Команда Стива Керра смогла выиграть лишь одну из четырех четвертей, уступив с итоговым счетом — 95:123.

Самым результативным в составе «Оклахомы-Сити» стал Деннис Шредер, в активе которого 32 очка. У «Голден Стэйт» 27 очков на счету Кевина Дюранта. Он же сделал 14 подборов.

Стоит отметить, что игроки хозяев Стивен Карри и Дрэймонд Грин в этой встрече участие не принимали.

НБА-20218/19. Регулярный чемпионат.

«Голден Стэйт Уорриорз» — «Оклахома-Сити Тандер» 95:123 (18:23, 28:37, 33:27, 16:36)