Баскетбол
17 ноября 2018, Суббота, 03:45

«Нью-Орлеан» отыгрался с «-19» и победил «Нью-Йорк», Дэвис набрал 43 очка

В регулярном чемпионате НБА завершились очередные матчи. «Нью-Орлеан Пеликанс» добыл непростую победу над «Нью-Йорк Никс» — 129:124. По ходу матча «пеликаны» уступали с разницей в 19 очков, но смогли совершить камбек. Самым результативным игроком матча стал форвард «Нью-Орлеана» Энтони Дэвис, набравший 43 очка и 17 подборов. Джру Холидэй набрал 24 балла и сделал 10 передач. У «Никс» 30 очков на счету Тима Хардуэя. Это четвертая победа «Пеликанс» в последних пяти матчах.

«Миннесота Тимбервулвз» у себя дома уверенно переиграла «Портленд Трэйл Блэйзерс» — 112:96. По ходу матча гости ни разу не вели в счете. У победителей 23 очка набрал Эндрю Уиггинс. «Тимбервулвз» одержали третью победу подряд.

В еще одном матче «Мемфис Гриззлиз» переиграл «Сакраменто Кингз» — 112:104. Для «мишек» это четвертая победа в последних пяти матчах.