Баскетбол

«Сан-Антонио» будет платить зарплату завершившему карьеру Джинобили еще три года

Поделиться
Комментарии

«Сан-Антонио» отчислит аргентинца Ману Джинобили, несмотря на то, что он ранее объявил о завершении карьеры. Как сообщает ESPN, контракт Джинобили в размере 2,5 миллионов долларов останется в платежной ведомости «Сперс» на следующий сезон.

«Сперс» готовы сохранить в своей платежной ведомости 13 гарантированных контрактов. Джинобили будет получать свои деньги в течение трех ближайших лет. Аналогичным образом клуб поступил в 2016 году, когда о завершении карьеры объявил Тим Данкан.

За свою карьеру в НБА Джинобили заработал около 130 миллионов долларов.

В НБА Джинобили провел 1275 матчей. В регулярном первенстве его средние показатели составили 13,3 очка, 3,8 передачи и 3,5 подбора за матч. В плей-офф аргентинец набирал 14,0 очка, 4,0 подбора и 3,8 передачи в среднем за игру.

БК Сан-Антонио Сперс
БК Голден Стэйт Уорриорз
Леброн Джеймс
Стефен Карри
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0