Дуайт Ховард согласовал контракт с «Вашингтоном»
Центровой Дуайт Ховард договорился с «Бруклин Нетс» о выкупе своего контракта, который истекал летом 2019 года, и стал свободным агентом. Как сообщает Sports Illustrated, теперь 32-летний американец близок к подписанию контракта с «Вашингтон Уизардс».
Соглашение будет рассчитано на один год, за который Ховард заработает $ 5,3 млн. Кроме того, Дуайту гарантируют место в стартовом составе «Уизардс».
Ховард перебрался в «Бруклин» из «Шарлотт Хорнетс» этим летом в ходе сделки по обмену российского центрового Тимофея Мозгова. «Хорнетс» в результате трейда также получили 2 пика второго раунда драфта и деньги.
В минувшем регулярном чемпионате Ховард провел 81 матч, набирая в среднем за игру 16,6 очка и делая 12,5 подбора.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0