Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Легкая атлетика
3 апреля 2023, Понедельник, 10:25

«У нее двое детей. Как?!» Русская красотка уехала в США и позирует в купальнике, засветив интимное тату

@dariaklishina
Поделиться
Комментарии
Жаль, что в спорте до конца не реализовала талант.

Российская легкоатлетка Дарья Клишина уже более девяти лет живет в США. Медали прыгунья завоевывала, тренируясь и в России, но именно после переезда Клишина вошла в мировой топ: выиграла серебро ЧМ-2017 и бронзу ЧЕ-2014.

«Переехала в Штаты, потому что перестала показывать высокие результаты. Результат встал, не было прогресса, которого хотелось. Я поняла, что хочу попробовать что-то новое, поменять и посмотреть, будет ли это работать лучше. Я поменяла тренера.

Если бы тренер был, например, в Индонезии, я бы переехала в Индонезию. Это был не вопрос между Россией и Америкой, вопрос был связан именно с тренером. Если ты что-то чувствуешь, нужно понимать для себя ответственность, чего ты хочешь достичь. Считаю, что этот переезд в какой-то степени был для меня жертвой, я не знала, куда еду, к кому, языка у меня нет, финансово будет бить по карману и т. д. Было больше минусов, но я понимала, зачем я это делаю — у меня было огромное желание прогрессировать», — рассказывала Клишина в интервью Sport24.

В олимпийском Токио Клишиной зажечь не удалось: несмотря на отличную форму, россиянка завершила борьбу уже в квалификации — в первых двух попытках были заступы, а решающая завершилась еще на разбеге (спазм задней поверхности бедра). Больше в сектор Дарья не выходила, объявив в феврале 2022-го о беременности. А затем оказалось, что это уже второй ребенок: первого россиянка родила еще в 2018-м!

Сейчас у Клишиной два сына. Но она в прекрасной форме!

Если у вас не отображается видео, переходите в телеграм-канал «Интересное» по этой ссылке

Подписчики, среди которых полно иностранцев, в диком восторге.

Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0