Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
18 апреля 2023, Вторник, 12:19

Русская модель поразила мир естественной красотой: получает миллионы за приватные фото, но у нее есть табу

@katyonok
Поделиться
Комментарии
Подписчики готовы щедро платить Кате Кловер.

Будущая модель Onlyfans Катя Кловер родилась 12 ноября 1989 года в городе Оха Сахалинской области под именем Екатерина Скаредина. Как отмечают в сети, девушка «удивительным образом сочетает откровенные съемки с деятельностью без откровенной пошлости».

Как и в случае с Сашей Пивоваровой, на судьбу Кати Кловер сильно повлияла находчивость молодого человека. Один из ее экс-бойфрендов, будучи по профессии пластическим хирургом, в качестве хобби занимался фотографией. Именно он и стал тем первым человеком, который показал миру откровенные фотографии Скарединой.

@katyonok

Когда снимки завирусились, Катя поняла, что ее красота сможет приносить серьезные деньги. На сегодняшний момент Кловер — одна из самых популярных русских моделей на сайте для взрослых OnlyFans. Ее страничку пролайкали больше 245 тысяч человек, а цена на подписку начинается с 5,6 долларов США. Таким образом, россиянка может зарабатывать на OnlyFans по несколько десятков тысяч долларов ежемесячно.

Катя — крайне разносторонняя девушка: обожает готовить и делиться с подписчиками рецептами, любит музыку Высоцкого и «Мумий Тролля», в институте изучала востоковедение, язык и культуру Кореи.

@katyonok
@katyonok
@katyonok

11 марта 2022 года Катя написала в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена): «Make love, not war». И в следующем посте добавила: «Я бы хотела, чтобы все мы жили в лучшем мире».

В каких сценах Катя не станет сниматься ни при каких условиях? «В нацистской форме и с извращенными фетишами — точно нет», — отвечает девушка.

@katyonok

Больше красоты на Sport24:

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0