Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
4 декабря 2021, Суббота, 02:00

Дебютант из России оформит нокаут, а легенда заслужит реванш с Петром Яном. Прогнозы Авсараговой на UFC Vegas 44

Getty Images / instagram.com/pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Экспертное мнение с высокими коэффициентами.

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Vegas 44. В главном поединке карда экс-соперник Петра Яна, легендарный Жозе Альдо, постарается заслужить реванш с нашим временным чемпионом. Помешать его планам может амбициозный ударник Роб Фонт. Перед этим клетку разделят яркие базовые кикбоксеры Рафаэль Физиев и Брэд Ридделл. Помимо этих двух огненных противостояний, нас ждет дебютный бой в UFC лютого финишера Азамата Мурзаканова.

Своими прогнозами на самые интересные бои UFC Vegas 44 поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые поединки можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Жозе Альдо — Роб Фонт

Прогноз: победа Жозе Альдо единогласным решением судей за 4.50

— Оба бойца находятся в топе дивизиона, буквально в шаге от титула. Роб продемонстрировал свой уровень, разобравшись с Марлоном [Мораесом] и Коди [Гардбрандтом]. Жозе Альдо — настоящая легенда спорта. На каждый бой он выходит как на последний и убирает со своего пути более молодых соперников. Роб обладает прекрасным джебом и длинными руками. Подобные бойцы, такие как Макс Холлоуэй, доставили проблем Жозе, но все-таки опыт, дух и разнообразие техники заставляют меня верить в его победу. Победа легенды единогласным решением судей.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Рафаэль Физиев — Брэд Ридделл

Прогноз: победа Брэда Ридделла единогласным решением судей за 3.50

— Бой двух отличных ударников и базовых кикбоксеров, оба идут на победной серии, и, скорее всего, победитель получит место в топ-10 и шанс подраться со звездами. Шансы бойцов абсолютно равны, но Брэд в своих боях выглядел свежее. Мне кажется, что Физиев любит больше выбрасывать ударов. Я ставлю на победу Ридделла в тяжелом бою единогласным решением судей.

Азамат Мурзаканов — Джаред Вандераа

Прогноз: победа Азамата Мурзаканова во втором раунде за 6.00

— Азамат Мурзаканов — превосходный ударник, звезда рукопашного боя, и для меня он фаворит в этом бою. Тем более его соперник выходит на замену Филипу Линсу без полноценного лагеря. Думаю, Азамат завершит этот бой досрочно техническим нокаутом во втором раунде.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.