«Умар Нурмагомедов — очень злой, не надо сейчас с ним драться» — Абдель-Азиз

Поделиться
Комментарии
Американский ММА-менеджер Али Абдель-Азиз рассказал о настрое своего клиента, российского бойца UFC Умара Нурмагомедова.
29 августа Умар Нурмагомедов проведет бой против китайца Сун Ядуна в главном событии турнира UFC в Шанхае (Китай).
«Умар мог отсидеться и получить титульный бой. Но вместо этого Умар кошмарит меня, Хантера Кэмпбелла, Шона Шелби. Если дать ему волю, он будет драться четыре раза в год. Умару все равно! Он просто хочет разбивать лицо соперникам и забирать деньги.
Умар сейчас — очень злой! И не никому сейчас не надо драться с Умаром. Никому!» — заявил Абдель-Азиз в интервью MMA Junkie.
Умар Нурмагомедов провел 21 бой в ММА и одержал 20 побед. На счету Сун Ядуна 20 выигрышей в 28 поединках.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0


