«UFC сильно рады, что Анкалаев проиграл — он им не нужен» — Камил Гаджиев

Российский промоутер Камил Гаджиев прокомментировал ситуацию вокруг отечественного бойца UFC Магомеда Анкалаева.
Последний раз Анкалаев выходил в октагон в октябре прошлого года, когда проиграл бразильцу Алексу Перейре и потерял пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе.
«Вернет ли его организация на [титульные] рельсы? Например, слух о поединке Чимаева с Прохазкой в 93 килограмма. Обратите внимание, что фамилия Анкалаева вообще не упоминается ни в каком контексте. Они сильно рады [что Анкалаев проиграл]. Он им не нужен. Это факт. Сейчас нужно выигрывать два боя, а они его будут морозить», — заявил Гаджиев в интервью Адаму Зубайраеву.
Магомед Анкалаев провел 24 боя в ММА и одержал 21 победу. Он занимает 1-е место в рейтинге бойцов UFC в полутяжелом весе.