ММАUFC

Бразилец из UFC ответил на слухи о поединке с Макгрегором: «Для него это не лучший вариант»

Конор Макгрегор
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бразильский боец UFC Карлос Пратес прокомментировал слухи насчет поединка против Конора Макгрегора.

Ранее появилась информация, что Макгрегор планирует выступить на турнире в Белом доме, а его противником может стать именно Пратес.

«Меня спрашивают насчет Макгрегора, но я пока ничего от UFС не слышал. Классно, что называется мое имя. Для меня было бы огромной честью подраться с ним.

Если честно, я хочу подраться с тем, кто поможет мне подобраться к поединку за титул. Макгрегор уже пять лет не выступает, он не дрался в ММА уже давно. После пяти лет без боев я бы не рискнул выходить драться с самым зрелищным полусредневесом мира. Я не пожалею Конора, я отправлю его в нокаут. Я готов, для Макгрегора это не лучший вариант для возвращения. Но пока что я жду какой-нибудь информации от UFC», — сказал Пратес в соцсетях.

Карлос Пратес
UFC
Конор Макгрегор
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0