ММАUFC

Царукян отреагировал на признание Шары Буллета: «Обрадовал. Тогда у тебя вообще нет шансов»

Арман Царукян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боец UFC Арман Царукян отреагировал на признание своего ближайшего соперника, россиянина Шарабутдина Магомедова (Шары Буллета).

Царукян и Шара Буллет проведут поединок по грепплингу на турнире Hype BJJ в Ереване (Армения) завтра, 30 декабря.

Шара Буллет: Ты говорил, что у нас разница 15–18 килограммов. Зачем ты людей в заблуждение вводишь? Ты когда последний раз делал 70 кг?

Царукян: Я месяц назад делал. Плюс я делал в июне.

Шара Буллет: Давай мы на твой гонорар поспорим, сейчас принесем весы — и у нас разница в весе будет не больше 5 килограммов. Ставишь свой гонорар?

Царукян: Нет, я не ставлю свой гонорар.

Шара Буллет: А я еще не начал гонять вес, братан.

Царукян: Человек, который в 84 кг выступает, весит минимум 95–100 кг.

Шара Буллет: Если бы я весил 95–100 кг, у тебя были бы очень большие проблемы. Но я не вешу так. Я природный средневес. У меня от моей весовой категории 2 кг. Между тобой и мной — 3–4 килограмма.

Царукян: Ты меня обрадовал, все. Тогда у тебя вообще шансов нет.

Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет)
Арман Царукян
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0