ММАUFC

Малыхин: «Мурзаканов может стать чемпионом UFC»

Азамат Мурзаканов
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпион лиги ONE в двух весовых категориях Анатолий Малыхин рассказал о своем впечатлении от впечатляющего выступления Азамата Мурзаканова на UFC 321.

«Азамат идет на огромной победной серии. Если бы он немного проявлял себя в медиа, то через бой был бы главным претендентом на пояс. А пока Мурзаканов пускай и дальше вырубает людей. Прорубает путь на вершину своими кулаками. В бою с Александром Ракичем сказалось мастерство Мурзаканова: просто так люди не падают, даже если они изношены.

Азамат может стать чемпионом UFC, 100%. Кто будет фаворитом в потенциальном бою Магомеда Анкалаева с Мурзакановым? Мне нравятся оба бойца, пусть мастерство бойцов их и рассудит», — сказал Малыхин в интервью MMA.Metaratings.ru.

На UFC 321 Азамат Мурзаканов завершил поединок с Александром Ракичем нокаутом уже в первом раунде. Для российского полутяжеловеса это шестая победа в UFC и 16-я в профессиональной карьере, где он остается непобеждённым. У Ракича на счету 14 побед при шести поражениях.

Анатолий Малыхин
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0